Ölgemälde Gebirgsansicht...
Ölgemälde Gebirgsansicht
Koch Herrmann sign., Öl/Lw, Gebirgsansicht mit Alpensee, ca.70x50 cm, gerahmt

Angebot Nachverkauf:   72.00 €