Bauerliche Schlachtenszene...
Bauerliche Schlachtenszene
Müller sign. und dat.1945,Öl/Lw, Kämpfer der Bauernschlacht, ca.60x68 cm, gerahmt

Angebot Nachverkauf:   18.00 €