05001
0.00

8x20 cm, unter Glas gerahmt

05002
20.00

mit diversen Graphiken

05003
20.00

Platz Ernst sign., ungerahmt

05005
20.00

Litho, sign./num., unter Glas gerahmt

05006
20.00

Hafenansicht, wohl Hamburg, unter Glas gerahmt

05007
400.00

Diez sign., Zeichnung, unter Glas gerahmt

05008
800.00

im Biedermeierrahmen

05016
80.00

div.moderne Blätter, sign.

05017
80.00

diverse Blätter, vorw. signiert

05018
80.00

05019
80.00

05020
80.00

05021
80.00

05022
90.00

05023
90.00

05024
90.00

05025
90.00

05026
90.00

05027
80.00

05028
80.00

05029
90.00