06001
20.00

unleserlich sign., Aquarell Stillebe mit Kanne und Obst, unter Glas gerahmt, ca.23x34 cm

06002
20.00

unleserlich sign., Aquarell im Jugendstil, unter Glas gerahmt

06003
80.00

Pol v.d. Luis sign., Aquarell Blumenverkäuferin, ca.40x31 cm, gerahmt

06004
20.00

unleserlich signiert unter Glas gerahmt

06005
20.00

unleserlich signiert, Bild aufgeklebt, Untergrund eingerissen, Bild u nbesch., ungerahmt

06006
80.00

signiert, unter Glas gerahmt

06007
90.00

signiert. unter Glas gerahmt, leichte Stockflecken

06008
60.00

signiert, unter Glas gerahmt, leichte Stockflecken

06009
40.00

Neumann sign., Stehender Akt, ca.61x33 cm, gerahmt

06010
30.00

unles.sign., Papagei auf Ast, ca.24x14 cm, geraht

06011
30.00

Kraniche, ca.57x27 cm, gerahmt

06012
20.00

Zwei Kinder im Nachtgewand, ca.24x15 cm, gerahmt