09001
20.00

in Form eines Kopfes mit 4 Gesichtern, versilbert, ca.6 cm

09002
80.00

Bronze, Nepal, ca. 10 cm

09003
20.00

Buchsbaum, ca.5,5 cm

09004
20.00

Buchsbaum, ca.7 cm

09005
180.00

Lastenelefant mit Reiter, Holz, ca.1m x 65 cm, H: 1 m

09006
180.00

Paar Kupferreliefs, gerahmt

09007
80.00

Blaumalerei mit Darstellung aus dem Leben eines chin. Weisen

09008
60.00

Jade mit Karpfendeor, Ritualobjelt, montiert auf Metallständer, ca.50 cm

09009
40.00

in Form eines Fisches

09010
90.00

sitzend mit Thron, Nepal, ca.27 cm, 2-tlg.

09011
30.00

Porzellan mit Deckel, Blaumalerei, ca.25 cm

09012
30.00

mit Buddhadarstellungen, Nepal, ca.35x26cm

09013
320.00

Bronze, sitzend, ca.46 cm, Bronze

09014
50.00

Porzellan, Dekor floral orange/Gold

09015
80.00

Bodenvase chin. florares Dekor mit Polychrome Demahlung

09016
150.00

Paar Tonpferde China 20. Jhdt.höhe ca. 45 cm

09017
150.00

Paar Tonpferde China 20. Jhdt. ca. 30 cm Höhe

09018
120.00

Tangstil