16001
80.00

alte goldene Riegelhaube mit Schachtel

16002
40.00

Holzschnitzerei gefasst, ca.32 cm

16003
40.00

mit Goldfassung, ca.50x44 cm

16004
40.00

Hozschnitzerei, gefasst, teilweise besch. Fssung

16005
30.00

Holzschnitzerei, gefasst, ca.19 cm

16006
40.00

Holzschnitzerei, ca.30 cm. gefasst

16007
60.00

Holzschnitzerei gefasst, ca.35 cm

16008
400.00

Holzschnitzerei, gefasst, 19.Jhdt., H:65 cm, hinten hohl

16009
60.00

Holz mit Goldfassung, ca.115 cm

16010
30.00

auf Holz,. Christus am Kreuz mit Stadtkulisse im Hintergrund

16011
50.00

auf Holu, Christus am Kreuz

16012
0.00

Fassung best.

16013
80.00

Holz, Altarleuchter mit Goldfassung, H: ca.66 cm

16014
550.00

alte Fassung, Polierweiß

16015
400.00

Holzschnitzerei19.Jhdt., am Arm besch., gefasst

16016
200.00

Wachs, 19.Jhdt.

16017
300.00

unter Glas gerahmt, aufwendig gearbeitet, 19.Jhdt., Top Zustand

16018
50.00

Augen, unter Glas gemalt

16019
400.00

Holz, Louis Seize, Ende 18.Jhdt.

16020
50.00

Rahmen beschädigt

16021
380.00

18./19. Jhdt., Mesing getrieben und versilbert

16022
50.00

Metall, handbemalt, Russland

16023
350.00

Maria mit Kind, unter Glas

16024
220.00

von Sakralen Szenen, Holz

16025
280.00

Darstellung verschiedener Heiliger

16026
30.00

verschiedene Hölzer, 30-er Jahre, Wien