10002
20.00

Porzellankopf mit Stoffbalg, ungemarkt, 50 cm

10003
0.00

kleine Porzellanpüppchen und Quartettkarten

10004
30.00

Künstlerpuppe mit Glasaugen und Porzellankopf, ca.60 cm, unsigniert

10005
30.00

Künstlerpuppe mit Glasaugen und Porzellankopf, unsigniert

10006
30.00

10007
30.00

10008
0.00

10009
30.00

10010
30.00

10011
30.00