26001
0.00

mit Holzgriff

26002
30.00

Krickerl, Gwichtl, u.a.

26003
80.00

Kamingitter Messing figurale Darstellungen aus der persischen Geschichte, dazu 2 Beisteller

26005
70.00

Tiffany Stil, Libellen-Dakor

26006
50.00

Messing

26008
20.00

Holzbox

26009
20.00

in Holzbox

26010
30.00

Murano mit Handtuchhalter, alt

26011
40.00

in Form von Ritterfiguren, Messing

26012
40.00

in Form von Rittern, 30-er Jahre

26013
60.00

Relief Putti, gerahmt

26014
0.00

Glas und Cloisonnée

26015
0.00

afrikanische Beinschnitzerei und Briefbeschwerer

26016
0.00

mit Metallmontierung

26017
0.00

mit Geweih, Barometer, Behälter etc.

26018
0.00

versilbert

26019
50.00

als Korb gearbeitet, mit Metallmontierung, um 1930

26020
0.00

Holz, gefasst

26021
20.00

emailliert, Art Deco, Ideal, Schale mit min.Haarrissen, ca.32 cm

26022
0.00

reliefiert

26023
0.00

versilbert, ca.26 cm

26024
40.00

gefußt, versilbert, H: 29 cm, Durchmesser 50 cm

26025
0.00

goldfarbig

26026
0.00

handgeschmiedet mit Eisenkette, ca.30 cm hoch und 35 cm Durchmesser

26027
30.00

div. Behälter

26028
30.00

Kaffeemühlen, etc.

26029
20.00

5 Steinflaschen 1 Steinkrug ca. 0,7 - 1,0 l Fassungsvermögen

26030
0.00

verschiedene Backformen, Töpfe und Kupferkannen, Holzschale

26031
20.00

Steingefäße und Krüge in verschiedenen Größen

26032
80.00

Hochwertiges neues Aluminium Vermessungsstativ

26033
0.00

China

26034
40.00

für Vermessungsarbeiten