29001
20.00

mit Metallfuß

29002
20.00

Holz-/Porzellanfuß

29003
180.00

Stilmöbel, Nubaum mit Wurzelholz

29004
40.00

auf Holzsockel, Camee mit Vesuvotiv

29005
20.00

neuzeitlich, Messing

29007
20.00

Metall mit Stoffschirm

29008
20.00

Metall mit Stoffschirm

29009
20.00

Metall mit Stoffschirm

29010
20.00

Metall mit Stoffschirm

29011
20.00

Metall mit Stoffschirm

29012
20.00

Metall mit Stoffschirm

29013
20.00

Metall mit Stoffschirm

29014
20.00

Metall mit Stoffschirm

29015
20.00

Metall mit Stoffschirm

29016
20.00

weiß/gold gefasst

29017
40.00

Schmiedeeisen

29018
160.00

rest.bed., Ersatzteile vorhanden

29019
180.00